Новосибирск, 30.11.2024, 06:40

Августа 2024 года я получил повестку в ФНС вызывают в качестве свидетеля явка 6 августа обязательна то есть срок

Вопрос №24316644 из г. Новосибирск
опубликован 30.11.2024, 06:40
13 августа 2024 года я получил повестку в ФНС вызывают в качестве свидетеля явка 6 августа обязательна то есть срок пропущен считается ли действительным штраф который мне предстоит выплатить налоговой службе размером 1.000 руб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы ничего не платите, так как повестка не надлежаще оформлена

30.11.2024, 06:58

Но этот штраф мне уже пришёл на госуслуги

30.11.2024, 07:29

Напишите заявление через ЛК и опротестуйте штраф

30.11.2024, 07:32