Августа 2024 года я получил повестку в ФНС вызывают в качестве свидетеля явка 6 августа обязательна то есть срок
13 августа 2024 года я получил повестку в ФНС вызывают в качестве свидетеля явка 6 августа обязательна то есть срок пропущен считается ли действительным штраф который мне предстоит выплатить налоговой службе размером 1.000 руб?
Лучший ответ
Вы ничего не платите, так как повестка не надлежаще оформлена
Но этот штраф мне уже пришёл на госуслуги
Напишите заявление через ЛК и опротестуйте штраф