Что делать заключила предварительный договор купля продажа , дала задаток , обратился продавец к нотариусу , просит выписаться
Добрый день.
В предварительном договоре купли-продажи нужно было прописать все условия от порядка оплаты задолженности, предоставления продавцом документов по квартире (справки об отсутствии задолженности зарегистрированных и т.п), снятия с регистрационного учета.
Если данный порядок не прописали, то и нечего требовать. Если прописано данное условия и это совпадает с условиями о возврате задатка, предусмотренным предварительным договором, имеет право требовать возврата.
Да можете.
Смотрите, что прописано в основном договоре и если он не заключен ..