В 2023 году получила ВНЖ России с постоянной пропиской.
Добрый день. Постоянно проживаю в Бердянском районе. Прописка постоянная Бердянский район. В 2023 году получила ВНЖ России с постоянной пропиской. Недавно получила гражданство России. Получила паспорт России, но без прописки. Сказали, что заново делать надо. Сколько времени я могу находиться без прописки?
Лучший ответ
Уважаемая Антонина.
За отсутствие регистрации по месту жительства может быть наложен штраф от 2 000 до 3 000 рублей.
Проще оформить регистрацию. Если не хотите делать постоянную (по месту жительства), можете сделать временную (по месту пребывания).
Являюсь гражданкой Молдовы.