LSN Messenger
Санкт-Петербург, 30.11.2024, 11:16

Материалы обыска

Вопрос №24316918 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.11.2024, 11:16
Ознакомилась с материалами обыска в суде, и не нашла там протокола обыска. Это может быть такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете в виду ознакомление с материалом по вопросу избрания меры пресечения или продления меры пресечения? Обычно протокол обыска или осмотра помещения (ОРМ) в таком материале присутствует.

30.11.2024, 11:20
Оценка автора вопроса:
ну должен ли он там присутствовать . считаю что не просто так его нет там

я имею ввиду именно материал в суде по постановлению суда о проведении обыска в жилище

30.11.2024, 11:27

Татьяна, и постановления следователя нет? В материалах уголовного дела должен быть протокол обыска.

30.11.2024, 11:26

постановление следователя конечно есть. там много чего есть , кроме самого интересного - именно протокола обыска . все что до него , там есть

30.11.2024, 11:27

Татьяна, информируйте своего адвоката, жалуйтесь в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

30.11.2024, 11:30
Оценка автора вопроса:
адвокату написала вчера но он молчит

то есть протокол обыска это обязательная часть такого материала?

30.11.2024, 11:30

Татьяна, если есть постановление следователя, то по результатам обыска должен быть и протокол.

30.11.2024, 11:34
Оценка автора вопроса:
спасибо