LSN Messenger
Петрозаводск, 30.11.2024, 15:17

Исковое заявление

Вопрос №24317377 из г. Петрозаводск
опубликован 30.11.2024, 15:17
Как правильно подать иск за содержание в млс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, составить такое исковое заявление можно по образцу взятомв в интернете, либо же обращаться да помощью а юристу. Для того чтобы составить такой иск нужно знать вме обстоятельства дела и те требования, которые из них вытекают.

30.11.2024, 15:23

Что именно вы имеете ввиду? Реабилитация?

30.11.2024, 15:18

условия содержания

30.11.2024, 15:22

содержание

30.11.2024, 15:24

В двух словах не объяснить.

Важно для начала понять, в чем ваши претензии, есть ли перспективы.

30.11.2024, 15:18

условия содержания

30.11.2024, 15:19

Подаётся в таком случае в районный суд административный иск.

Опять же, в двух словах не объяснить.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

30.11.2024, 15:22

За помощью в составлении иска можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

30.11.2024, 15:19

напишите в лс

30.11.2024, 15:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться