Ребенок убежал из сада, воспитателя так и не наказали за халатность
Писали в управления образования, дело спустили на нет, писали в прокуратуру по делу сбежавшего ребенка, ответа нет. Воспитатель продолжает работать и начала травлю родителей против нашей семьи . Куда писать на бездействие уже всех структур? Как защитить права ребенка!
Какой ответ вы от нас ждете
Виолетта, обращайтесь с жалобой в управление (департамент) образования.
Обратитесь в управление образования с требованием провести проверку по данному факту