Иск после отбытия срока
Нет, нельзя. Лучше реализовать уже состоявшееся решение и принять необходимые меры для его исполнения.
Иск был рассмотрен? Тогда получать исп. лист давно пора... и предъявлять в ФССП...
прощу прощения, иск подавали, но нам сообщили что он был утерян и он НЕ Дошел.
Как утерян ? Где и кем? И кто сообщил... Иск в суд подают - гражданский - ст. 44 УПК РФ... Или сейчас в СОЮ. если срок не пропустили...
Служба Судебных Приставов, утеряла исполнительный лист. Запросили в суд его восстановили и восстановили, после сообщили, что получили копию в суд и отправили на получателя.
Но никакой копии мне не приходило.
Потом узнали что исполнительный даже не пустили в ход.
В тюрьме в пажарной части подсудимый работал, работал последний год отбытия срока, но исполнительный на него так и не отправили.
Разбирайтесь предметно....