Проблемы с выездом за границу в Турцию после отбытия срока осуждения и иска за моральный вред
Был осужден с 2001 - 2010, отсидел полностью, остался иск за моральный вред, за это время напоминаний об уплате не поступало не разу. Сейчас уже получен загран паспорт, будут ли у меня проблемы с выездом за границу в Турцию?
будут ли у меня проблемы с выездом за границу в Турцию?
ЕСЛИ нет исполнительного производства - проблем не будет
Если имеется временное ограничение на выезд за границу- то да, если нет - проблем не должно быть
Советую в СП поинтересоваться о наличии исполнительного производства, может и нет никакого и/производства
Нужно проверить через службу судебных приставов. www.gosuslugi.ru