Мобилизованные контракт
Если подпишет контракт, то будет служить до 65 лет на законных основаниях.
А мобилизованные - это не срочники и не контрактники, статус в подвисшем состоянии. Говорят контрактников вперед пускают на б.з., так что лучше не подписывать. Жизнь дольше у мобилизованных.
значит все кто сейчас от военкомата подписывает контракт -тоже до 65 лет служить?
ДА!!! 1 год - это вранье, для заманивая, все контракты будут продлены без согласия. Уволиться без категории Д (не инвалидом) очень сложно. Случаи есть, но их очень мало.
Значит, если подписали. И так всегда проще с ними вопросы решать.
С уважением.
Ээээ! Молодой человек, нужно понимать всю глубину наших глубин! Это называется "укомплектованность войск". А больше вам таки и незачем знать.
что то знаем. теперь стало понятней что шакалы есть и у нас.
Спасибо вам за ответ.
Потому-что мобилизоаанный получает денег больше чем военнослужащий по контракту
Это делается отдельными командирамии для выполнения мо рф на бумаге плана по набору контрактников.