Развод супругов
Сформулируйте вопрос понятно здесь сами юристы обычно не звонят...нет мотивации
Лучше звоните конкретному юристу, которого выберите из каталога.
Да, можно по общему номеру позвонить, можно здесь разместить вопрос, можно к любому юристу обратиться в личные сообщения мои по его контактным данным, указанным в профиле.
У каждого юриста указаны контактые данные в анкете
Здравствуйте. Вы можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться к нему лично.
С, уважением
Можно, но ответ не получите, скорее всего.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте