Березники, 06.10.2015, 13:37

Идет развод супругов, возможный возврат денег на квартиру и кредит, возникшие вопросы по процедуре развода

Вопрос №8260142 из г. Березники
опубликован 06.10.2015, 13:37
Привет Юристы) История такая: Когда то я был влюблен в девушку) потом мы поженились, ее родители дали денег на квартиру 550 тыс, при этом сказали, что бы квартиру по бумагам купила теща, что бы возвращать налог 13 процентный, я взял в долг у ее же родственников 300 тыс и в течение 2 лет его выплатил, но тут жене захотелось другого и я сьехал снимать квартиру... тут приходит мне повестка, что она подала иск о разводе, при этом она не оповестила меня когда будет суд, повестку передала после того как он уже прошел, суд был 02.07 а вручила 29.07,в иске указано, что я против того, что бы разводиться в загсе, что я не против того, что делю имущество, кароче не каких оповещений не было, не давно мне пишет теща: Привет я переделываю документы на квартиру мне надо что бы ты выписался из нее за неделю, по факту мне не куда выписываться, но я и не хочу этого делать. Скажите как надолго я смогу затянуть это дело?! и есть ли вообще возможность того что мне что то вернут?! Плюс я ушел от нее еще и с кредитом, но вот так сложилось, что они не чего не хотят возвращать! В суд я еще не ходил росписи не где не ставил, те я по факту еще женат?! как могли они все через суд решить без моего ведома это мне не понятно! Детей у нас нет, могли бы и в загсе развестись!
Лучший ответ
Рекомендуется

Наймите хорошего адвоката можете обратится ко мне дело не потеряно но сроки ожалования идут

06.10.2015, 20:46

Я бы хотел выиграть это дело, сколько стоят ваши услуги?

15.10.2015, 07:26

15при заключении договора 7 выход в суд звоните

15.10.2015, 16:40