Если помощник воспитателя не сопровождал трехлетних детей на занятие и воспитатель одна повела детей и не заметила
В младшей группе должен помогать помощник воспитателя, она не сопровождала детей на занятия.Воспитатель была одна в группе. И повела одна трехлетних детей на занятие, при этом успокаивала плачущего и убегающего ребёнка. А один ребёнок остался в группе. Воспитатель не заметила. Просила заведующую о помощи помощника воспитателя в сопровождении. Заведующая проигнорировала просьбу. Кто виноват в этом случае?
Оба в равной степени. Невыполнение помощником просьбы воспитателя не снимает с него ответственности за детей.
Оба в равной степени это кто? Заведующая, воспитатель или помощник воспитателя?