Могут ли поставить категорию не годен
В - ограниченно годен. Д - не годен. Решает призывная медицинская комиссия, если призывник, если военнослужащий, то ВВК.
Решают врачи ВВК.
Если мобилизованный или контрактник, то нет. Если срочник, то надо видеть документы.
Нужно смотреть расписание болезней и заключения врачей
Здравствуйте. Вы не указали - срочник, или военный/контрактник, т.к разные графы для них. Рядовой, или офицер.
Так же нужно видеть медицинские документы- клинический диагноз врача невролога, нейрохирурга, осмотр, эмнг данные.
Оценка функции проводится после курса лечения, реабилитации!
По статье 27 Расписания болезни, в зависимости от нарушения функции могут дать, категорию годности как Д, так и В или Б и даже А по пункту г данной статьи (последствия повреждения нервов в виде незначительных рефлекторных и (или) чувствительных нарушений, небольших атрофий или ослабления силы мышц, которые не нарушают функцию конечности и имеют тенденцию к восстановлению).
Нужно изучить подробно данные.
С уважением, врач терапевт.