Доброе утро отправила товар по Авито доставки случайно не поставив полную сумму то есть вместо 35000 поставила 350 руб

Доброе утро отправила товар по Авито доставки случайно не поставив полную сумму то есть вместо 35000 поставила 350 руб, товар был отправлен и получен мне перевели 350 руб я изменила сумму после отправки уже, покупатель отказывается возвращать сумму как быть, Авито тех поддержка не отвечает за такие продажи...
Лучший ответ

Здравствуйте. Все, ничего не изменить.

Здравствуйте, изначально в объявлении какая цена была указана?

35 руб после отправки только поняла что ошиблась и редактировала на 35000

Вернее 350 руб отправила по этой цене потом поняла что не дописала нули редактировала только после отправки.