Моя соседка и сестра вызвала опеку муж был дома мы не расписаны и сказала скем оставила с папой который выписан его отчество!?
Здравствуйте моя соседка и сестра вызвала опеку муж был дома мы не расписаны и сказала скем оставила с папой который выписан его отчество!? Соседка которая вызвала наркоманка
Лучший ответ
Елена, здравствуйте.
Дать объяснение в опеку, максимум, возможно привлечение по статье 5.35 КОАП РФ.
Но там штраф маленький
Не забывайте отмечать спасибо юристам под ответом
С уважением
Я не открывала дверь сестра открыла ключами, она зашла а я отошла магазин муж мыл ребёнка!?не было причин забирать ребёнка
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))