Иск о предоставлении вне очереди жилья
Обжаловать нужно решение, если полагаете, что ваши права нарушены
Обжалуйте решение суда.
Надо смотреть решение суда. Но Вы ведь дошли до Верховного суда РФ.
Обжалуйте решение суда.
Второй раз уже предлагаю вам оспорить в Конституционном Суде России положения Жилищного Кодекса РФ, которыми руководствовался суд принимая в отношении вас решение. В СССР в том числе в РСФСР было по другому и тогда был ЖК РСФСР и по нему можно было получить большее по площади жилое помещение. Потом Президентом РФ стал любимый народом Путин В.В., который будучи юристом по образованию подписал в 2004 году закон о введении в действие Жилищного Кодекса РФ положения которого применены при вашем выселении. Все претензии адресуйте тогда лично ему. Ещё скажите, что никогда за него не голосовали? Как-то, так.
Вы можете предоставить решение суда юристам, вам подготовят грамотную апелляционную жалобу