Доброволец сво
Таки "не на передовой, а в тылу, на мирной территории и по гражданской специальности" военнослужащих нет. Хотите заключить с войсковой частью гражданско - трудовой договор - обращайтесь в конкретную воинскую часть в выбранном вами населенном пункте. Желаете "записаться добровольцем на сво" - изучите этот приказ: Приказ Министра обороны РФ от 15 февраля 2023 г. № 67 "Об определении порядка поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования, пребывания в них и исключения из них, требований, предъявляемых к гражданам Российской Федерации, поступающим в добровольческие формирования и пребывающим в них, а также порядка заключения контракта гражданами Российской Федерации о пребывании в добровольческом формировании и типовой формы контракта"
Здравствуйте
В рассматриваемом случае все будет решать заключение ВВК в силу Расписания болезней утв. Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Поэтому вполне возможно что Вас пропустят и заключить контакт с Минобороны РФ.
Нельзя договориться.
Можно. Скорее всего пропустит вас комиссия
Проходите ВВК. Если признают годным или ограниченно голова, сможете служить.
Добрый день, не переживайте, если хотите служить вас возьмут, вы главное не молчите о своей болезни, чтобы не пришлось вам выполнять задачи, которые при наличии вашей болезни будут невыполнимы....
Вам жить надоело что ли, или вы за ваши идеалы и ценности умереть готовы? Таких как вы только на передовую в самое пекло в тылу вам отсидеться не получится.
Так идите в тыл волонтёром.