Интернет оплатил, по существующему тарифу, на 12 месяцев, но через 8 интернет отключили, закончились деньги
Интернет оплатил, по существующему тарифу, на 12 месяцев, но через 8 интернет отключили, закончились деньги, за это время тариф изменился. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Только с вашего согласия должны были.
Но не помешает договор посмотреть. Может там есть условие, что могут без вас менять тариф.
С уважением.
Обратитесь в офис провайдера и затребуйте распечатку Вашего тарифа за год. Возможно, что Вам подключили дополнительные платные услуги.
Ответ отключен модератором