По выплатам за ранение
Ага. Командир сидит и ждет когда к нему прийдут с вопросам по выплатам.
Выплаты приходят после того как информация проходит по " Алуште". Ктото через неделю получает, еще в ОмеДО, кто то через две недели. Определенных сроков нет. Максимум что можно сделать это переодически звонить в строевую часть.
Здравствуйте, нужно узнавать когда поданы документы. Обычно выплаты приходят в течении месяца со дня издания приказа на выплату
В начале ноября было подана числа 10
Уточняйте у командира части.
С уважением.
К Вашему командиру обратитесь
Все знает командир части.
командиру обратитесь