LSN Messenger
Челябинск, 01.12.2024, 17:32

Что делать если мне угрожает 13-летняя девчёнка за совращение малолетних

Вопрос №24319234 из г. Челябинск
опубликован 01.12.2024, 17:32
Здравствуйте, меня запугивает 13-ти летняя девчёнка за совращение мололетних по переписке, хотя мне 17 лет и я думаю своей головой и не писал такого про совращение и она угрожает мне заявлением в пдн что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А с чего Вы решили, что на другом конце инета 13-ти летняя девчонка, а не бородатый мужик? Фотку-то на сайт можно любую приляпать.) ) ) ) )

Старое вымогалово!!! Просто пошлите и прекратите переписку.

К стати, запустите на Яндексе поиск по фото, возможно, что узнаете много интересного.

01.12.2024, 18:26
Оценка автора вопроса:
чёт я не догадался

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Записать разговор, в обязательном порядке.

С уважением.

01.12.2024, 17:34

у меня есть переписка о нашем полном разговоре скриншоты

01.12.2024, 17:35

Согласно ст. 163 УК РФ, ее действия могут быть классифицированы как шантаж. Донесите до нее эту информацию.

01.12.2024, 17:35

Угрожает чтобы что? Просто так? Или как?

01.12.2024, 17:35

собирается посадить в тюрьму

01.12.2024, 17:37

Есть основание? Или это шантаж?

01.12.2024, 17:42

она сказала что с помощью отца напишет заявление о извращение малолетних хотя я о таком и не писал и не думал могу скриншоты перекинуть если надо

01.12.2024, 17:49

Здесь нужно просто видеть всю переписку, чтобы дать Вам квалифицированный совет.

01.12.2024, 17:57

А реально физически что то было? Или только переписка?

01.12.2024, 18:39

в переписке

01.12.2024, 18:58

Включить разум уже и перестать дрожать.

ЭТо не 13л девочка, а вымогатели.

01.12.2024, 18:54