Вологда, 01.12.2024, 17:48

Федеральный закон N 718477-8 вступил в силу?

Вопрос №24319255 из г. Вологда
опубликован 01.12.2024, 17:48
Федеральный закон N 718477-8 вступил в силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, Федеральный закон от 23.11.2024 N 391-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об исполнительном производстве" и Федеральный закон "Об особенностях исполнения обязательств по кредитным договорам (договорам займа) лицами, призванными на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, лицами, принимающими участие в специальной военной операции, а также членами их семей и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

01.12.2024, 17:52
Оценка автора вопроса:

Федеральный закон N 718477-8 вступил в силу?

01.12.2024, 18:14

Настоящий федеральный закон вступает в силу с 1 декабря 2024 года.

01.12.2024, 18:34