Нижний Новгород, 01.12.2024, 19:10

Частный дом, лай собак в ночное время.

Вопрос №24319391 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.12.2024, 19:10
Соседи жалуются что у меня в частном доме лают ночами собаки. У меня 2 средних собачки и две маленьких. В доме я не проживаю, собаки самовольно дом не покидают, собаки тихие и спокойные, разве что на участок мог кто-то зайти и они залаяли. Т.ж.жалуются что из-за моих собак в соседних домах появились крысы, как это связано не могу понять. Сказали что будут жаловаться в прокуратуру. Что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Крысы тоже бояться лая собак и прячутся в домах ;) хи хи

А в прокуратуру пусть жалуются, интересно, что им там ответят? ;)

01.12.2024, 19:14
Оценка автора вопроса:

Наказание....

01.12.2024, 19:11
Оценка автора вопроса:

Благодарю за ответ,можно как то детальнее разьяснить

01.12.2024, 19:12

Детальнее разъяснят органы... и доходчиво... они хоть и ленивые, но если их долбить, то и Вам прилетит..

01.12.2024, 19:13

А конкретно за что?Можно детальнее?

01.12.2024, 19:14

Узнаете... в НН приняли про животных на днях... ждите !

01.12.2024, 19:15

Что конкретно приняли?Подскажите пожалуйста, и действительно ли мой случай подходит под "то чего приняли"?

01.12.2024, 19:17

не ленитесь, всё в сети есть...

01.12.2024, 19:17

Здравствуйте уважаемая Светлана!

В рассматриваемом случае Вам ничего не грозит, не переживайте. И жалоба в Прокуратуру будет отклонена.

01.12.2024, 19:12
Оценка автора вопроса:

В доме я не проживаю, собаки самовольно дом не покидают
Вы завели 4-х собак и не кормите их?

01.12.2024, 19:16

Постоянно хожу и кормлю и гуляю,кушают хорошо,весьма упитанные

01.12.2024, 19:18

Вот такие забавные люди есть! Не живодёры ли?

01.12.2024, 19:18

У живодеров наверное собаки не живут и они их не кормят.И не тратят деньги на мясо.Вы таким образом привлекаете к себе внимание?

01.12.2024, 19:22

Пока внимание привлекли Вы... Соседей, как минимум...

01.12.2024, 19:30

И крыс,правда сбегают к соседям,никак все в кучу собрать не могу,разбегаются,я плохая для них хозяйка😂

01.12.2024, 19:25

Правила предписывают заводчику не допускать выхода животного за пределы места его содержания, а также не допускать лая и иного шума, создаваемого животным, в «часы тишины». Также документом определена формула для расчета предельного количества животных, которые могут содержаться в квартире. Оно зависит от площади жилья, количества проживающих в нем человек и размера животного. Для собак количество пространства должно составлять не менее 1,5-2,5 кв.м. на одного питомца, для кошек – не менее 0,8 кв.м.

Читайте на WWW.NNOV.KP.RU: www.nnov.kp.ru

01.12.2024, 19:17

Это все понятно,вопрос был задан по моей ситуации. Места всем хватает,площадь дома позволяет.У всех соседей тоже живут в домах собаки и лают.Как доказать что не мои собаки лают ночью

01.12.2024, 19:51

Ночью послушать.... Записать видео со звуком со свидетелями...

01.12.2024, 19:52

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Бесплатно всех консультруете или только собачников? А отвечаете за свои слова как?

01.12.2024, 19:54

Вы какую-то глупость пишите уже..

01.12.2024, 20:09

Не усматриваю, ответил чудо- юристу, не более того...

01.12.2024, 20:11