Частный дом, лай собак в ночное время.
Крысы тоже бояться лая собак и прячутся в домах
хи хи
А в прокуратуру пусть жалуются, интересно, что им там ответят?
Наказание....
Благодарю за ответ,можно как то детальнее разьяснить
Детальнее разъяснят органы... и доходчиво... они хоть и ленивые, но если их долбить, то и Вам прилетит..
А конкретно за что?Можно детальнее?
Узнаете... в НН приняли про животных на днях... ждите !
Что конкретно приняли?Подскажите пожалуйста, и действительно ли мой случай подходит под "то чего приняли"?
не ленитесь, всё в сети есть...
Здравствуйте уважаемая Светлана!
В рассматриваемом случае Вам ничего не грозит, не переживайте. И жалоба в Прокуратуру будет отклонена.
В доме я не проживаю, собаки самовольно дом не покидаютВы завели 4-х собак и не кормите их?
Постоянно хожу и кормлю и гуляю,кушают хорошо,весьма упитанные
Вот такие забавные люди есть! Не живодёры ли?
У живодеров наверное собаки не живут и они их не кормят.И не тратят деньги на мясо.Вы таким образом привлекаете к себе внимание?
Пока внимание привлекли Вы... Соседей, как минимум...
И крыс,правда сбегают к соседям,никак все в кучу собрать не могу,разбегаются,я плохая для них хозяйка😂
Правила предписывают заводчику не допускать выхода животного за пределы места его содержания, а также не допускать лая и иного шума, создаваемого животным, в «часы тишины». Также документом определена формула для расчета предельного количества животных, которые могут содержаться в квартире. Оно зависит от площади жилья, количества проживающих в нем человек и размера животного. Для собак количество пространства должно составлять не менее 1,5-2,5 кв.м. на одного питомца, для кошек – не менее 0,8 кв.м.
Читайте на WWW.NNOV.KP.RU: www.nnov.kp.ru
Это все понятно,вопрос был задан по моей ситуации. Места всем хватает,площадь дома позволяет.У всех соседей тоже живут в домах собаки и лают.Как доказать что не мои собаки лают ночью
Ночью послушать.... Записать видео со звуком со свидетелями...
Бесплатно всех консультруете или только собачников? А отвечаете за свои слова как?
Вы какую-то глупость пишите уже..
Не усматриваю, ответил чудо- юристу, не более того...