Возможно ли лишить родительских безвестно отсутствующего должника по алиментам?
Нет.. Он и так безвестно отсутствующий. Имущество отсутствующего передадут в доверительное управление. Например, если у должника есть квартира, управляющий сможет сдавать ее, а деньги передавать в счет алиментов или в бюджет. Должника снимут с регистрационного учета по месту жительства. Рано или поздно это будет иметь для него негативные последствия, например, при оформлении загранпаспорта, визы или при регистрации в качестве предпринимателя, при реализации гражданских прав.
Конечно нет. Он же безвестно отсутствующий.
Диана, это невозможно. Он же безвестно отсутствующий.