Как воспитателю доказать свою невиновность и отстоять свою профессиональную честь и достоинство?
Так и пишите - данный отзыв не соответствует действительности ,что вы не совершали противоправных действий ,что в силу ст.
НУ так и пишите, что это полная чушь. Тем более, что вообще непонятно, кто оставил этот отзыв.
С уважением.
Никак. Это некая Ольга должна доказать. Обращайтесь в полицию по факта клеветы
Марина Г., в объяснительной все отрицайте, обращайтесь в отношении Ольги А. с заявлением в полицию, с заявлением в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации (ст. 152 ГК РФ), о чет также укажите в объяснительной
Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства. В объяснительной пишите, сто информация не соответствует действительности.
Здравствуйте Марина
Зафиксируйте отзыв скриншотом.
Направьте админу жалобу об удалении данной информации за недостоверную информацию. Прикрепите скриншот к жалобе.
В объяснительной укажите, что на сайте размещена недостоверная информация и что по ней вы направили жалобу , которая находится на рассмотрении. Приложите к объяснительной скриншот обращения к администратору
В обьяснительной пишите что отзыв не соответствует действительности