LSN Messenger
Владимир, 01.12.2024, 20:54

Новый котел, дорогой, а документы пропали. Как быть?

Вопрос №24319594 из г. Владимир
опубликован 01.12.2024, 20:54
Новый котел, дорогой, а документы пропали. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

18 п 5 Заона =это не основание для отказа в удовлетворении ваших требований при наличии брака

обратитесь к продавцу

01.12.2024, 23:13

Какой котел? Какие документы?

01.12.2024, 20:54

А зачем документы? Спросите там, где покупали, дубликат....

01.12.2024, 20:54

Газовый котел. Навесной. Доков вообще не каких только коробка

01.12.2024, 20:56

Если продавец не дал документы- взад котёл!

01.12.2024, 20:57

Газ могут отключить.

01.12.2024, 20:57

Так и вся загвоздка что куплен три года назад и магазин там уже другой

01.12.2024, 20:59

Найдите в интернете данные, компания все ещё существует, наверняка. То, что магазин закрыт в конкретном месте, ничего не говорит.

01.12.2024, 21:00

Запросите дубликаты

01.12.2024, 20:57

Обращайтесь с претензией к продавцу.

01.12.2024, 20:58

Какие именно документы? Для чего вам нужны эти документы?

Если вы про чек, то запросите у продавца/поставщика.

01.12.2024, 20:58

Запросить документы у производителя

02.12.2024, 09:57