Новый котел, дорогой, а документы пропали. Как быть?
18 п 5 Заона =это не основание для отказа в удовлетворении ваших требований при наличии брака
обратитесь к продавцу
Какой котел? Какие документы?
А зачем документы? Спросите там, где покупали, дубликат....
Газовый котел. Навесной. Доков вообще не каких только коробка
Если продавец не дал документы- взад котёл!
Газ могут отключить.
Так и вся загвоздка что куплен три года назад и магазин там уже другой
Найдите в интернете данные, компания все ещё существует, наверняка. То, что магазин закрыт в конкретном месте, ничего не говорит.
Обращайтесь с претензией к продавцу.
Какие именно документы? Для чего вам нужны эти документы?
Если вы про чек, то запросите у продавца/поставщика.
Запросить документы у производителя