Хозяин арендованой мной квартиры, настаивает, что с квартиры пропали дорогие вещи на крупную сумму. Подтвердить не может.
Лучший ответ
Это старый трюк, поэтому я всегда призываю принимать и сдавать квартиру по акту приема передачи.
Предложите ему обратиться в полицию и доказывать. Не окажет - требуйте возбуждения дела по заведомо ложному доносу.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день!
Отправляйте его в полицию. Уточните, акт передачи квартиры составлялся?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Если хозяин наговаривает на Вас, можете подать в полицию сообщение о преступлении (ст. 306 УК РФ - заведомо ложный донос).
Светлана!
Можете смело блокировать его.
Благодарю за грамотную консультацию!