Лечение из платной клинике.
Жалобу в прокуратуру пишите.
С уважением.
Жаловаться в Минздрав региона и прокурору - оперативно
Вам даны неверные ответы - вам отказали правомерно. Обьясняю.
Ваше лечение в районной поликлинике не бесплатно, а его оплачивает ваша страховая компания из бюджета ОМС.
Существует определенный порядок оплаты денег от страховой вашей поликлинике. Ваш лечащий доктор должен назначить вам электрофорез. Вы не можете принести какие-то документы непонятно откуда. Даже с печатью. Потому что ваша платная клиника не работает по ОМС.
У вас 2 варианта:
Либо делать электрофорез в той самой платной поликлинике.
Либо записать ребенка к лечащему врачу и просить направить его на электрофорез.
Вы также можете обратиться за помощью в вашу страховую компанию - тел есть на вашем полисе ОМС.