Ранение попадает под требование категории В
Так вы проходили освидетельствование военно-врачебной комиссии и в какой должности вы служили, в каком военном ведомстве, в каком статусе. Может вы пилот военного самолёта или вертолёта или снайпер или оператор БПЛА, а может вы сапёр или может начальник продовольственного склада войсковой части? Как-то, так. Важны все подробности. Моего клиента с категорией "В" должны уволить у него нервы на ноге перебиты осколок и нога практически не сгибается и он мобилизованный рядовой миномётчик и ранее получил он на СВО.
Неизвестно, по описанному - не определить. Негодность - именно временная.
ВВК и командование решит
Определяет комиссия ввк