Абакан, 02.12.2024, 00:50

Увольнение военнослужащего по состоянию здоровья

Вопрос №24319774 из г. Абакан
опубликован 02.12.2024, 00:50
Если контрактник не пройдет комиссию (психиатра из-за того что лежал с алкоголизмом). Положены ли ему выплаты при увольнении (2 мил. р)?Если да то высчитывают с них алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория вы имеете ввиду не участник СВО? или участник СВО

02.12.2024, 01:20
Оценка автора вопроса:

Он контрактник 13 лет,был на сво .Но сейчас при части

02.12.2024, 01:21

нет

02.12.2024, 01:18

Что нет ,не положена ему выплата или не положены алименты с выплаты ?

02.12.2024, 01:20

не будет выплаты

02.12.2024, 01:20

Юридические услуги в Абакан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034