Незаконный досмотр пешехода с велосипедом сотрудниками ДПС вгрубой форме
Можно, подайте заявление в следственный комитет района, где это было о привлечении по ст.285 УК РФ.
Налицо самоуправство.
Паспорт могли не предоставлять .
Оснований для проверки нет.
Если есть данные сотрудников, жалобу в прокуратуру.
Данные не записал, причем они начали писать какой то протокол штрафа , уехали не сообщив есть он или нет, видимо если не напишу на них , еще и штраф платить или как то отменять этот штраф ? Писать обжалование за отсутствием доказательств нарушения?
Обращайтесь за превышение должностных полномочий в прокуратуру, следственный комитет.
Их данные и номер авто не записал, причем они начали писать какой то протокол штрафа , уехали не сообщив есть он или нет, видимо если не напишу на них , еще и штраф платить или как то отменять этот штраф ? Писать обжалование за отсутствием доказательств нарушения?