Квартира для сироты
Подскажите пожалуйста, если сироте выдают квартиру вторичного рынка, какой % износа является допустимым?
Лучший ответ
В законе нет процента износа. Главное, чтоб дом, в котором предоставляется жилье, не был признан аварийным либо не находился в процессе признания таковым. Как правило, собирается комиссия и устанавливает, что жилье пригодно для проживания.
А вот если 52%?, просто 60% является аварийным