Некоторые проданы коллекторам ему указывать те реквизиты где изначально брал или кому продано.
Указываете коллекторов, если им проданы ваши долги. Можете номер договора не указывать.
Указывать изначальные номера договоров.
может не указывать
Номер договора можно узнать в банке или по ранее совершённым выплатам, квитанциям.
указывать нужно кредиторов, которым продан долг
Указываются актуальные сведения кредиторах. Т.е. если право требования уступлено по договору цессии и вас есть надлежащее уведомление, то указывается новый кредитор. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день, Любовь. Лучше указать все данные идентифицирующие документ, иначе после проведения банкротства есть риск, что кредитор может повторно могут взыскать долг через суд указав, что сумма долга по договору не была учтена при банкротстве. Кроме того, у Вас на руках должен быть документ, являющийся основанием взыскания.
Здравствуйте
ему надо взять кредитную историю и брать данные из нее.
Указывать тех, кто купил долг.
Номер договора он также может взять в кредитной истории.
Подробнее о банкротстве вы можете получить в личной консультации или прочитав мою книгу (ссылка в подписи).