Долг на гос. услугах продали коллекторам - кому платить и как избежать дополнительных расходов?
Есть долг в размере 10 тыс. рублей. Долг отображаеться на гос услугах. На днях прислали письмо на почту, что мой долг продали колекторам и теперь я должен им. Мне гасить долг на гос. услугах или колекторам? И если я оплачу долг на гос. услугах приставам, не потребует ли агенство с меня денег? Что в этой ситуации делать?
Лучший ответ
Основание для возбуждения исполнительного производства послужил судебный акт, скорее всего это - судебный приказ, который необходимо отменить, а потом исполнительное производство прекратить!
Сначала выясните какая у вас сумма долга на сегодняшний день
10 тысяч 500 рублей по исполнительному производству
Выясните причину появления долга - судебный акт, исполнительное производство!
Исполнительное производства на нос. услугах пишет