Бывшая подала аппеляцию в облостной суд. Вопрос мне как действовать. Мне нужно писать возрожение, Или нет.?

Лучший ответ

это ваше право;

нет обязанности подавать возражения;

если желаете, то можете их направить

Нужно, если имеются доводы для возражения.

Нужно! Если вы возражаете против ее доводов и укажите,по каким основаниям.

Андрей, если не согласны с доводами жалобы - возражейте.

Да-35 и 320-330 гпк РФ в помощь

Лучше написать, так как в апелляции рассмотрение быстрое, можете не сообразить на ходу по возражениям.

Нужно, если вы хотите побороться за то, чтобы решение первой инстанции оставили в силе.

Здравствуйте. Рекомендую написать.

Да, Вам необходимо написать обоснованное возражение.

Ваше право подавать или нет.