Дата выхода на пенсию

Скажите пожалуйста сколько мне ещё служить осталось в УФСИН дата трудоустройства 20.09.2010 по 01.12.2012 далее по семейным обстоятельствам уволился 01.09.2017 трудоустроился обратно работаю по сегодняшний день, также есть 1 год армии, 5 лет колледж, 3 года высшее образование.
Лучший ответ

Без документов, дипломов, отсутствия сведений о льготном исчислении выслуги лет как 1 к 1.5 или 1 к 2, произвести точный расчет выслуги невозможно

Калькулятор пенсии ФСИН

militarist-info.ru

Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 941

"О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, органах принудительного исполнения Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семьям в Российской Федерации"

Приказ Минюста России от 03.04.2020 N 86

(ред. от 09.03.2022)

"Об утверждении перечней должностей, предприятий, учреждений, организаций уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, служба в которых засчитывается в выслугу лет для назначения пенсии на льготных условиях"

(Зарегистрировано в Минюсте России 23.04.2020 N 58192)

Приложение N 1

к приказу Министерства юстиции

Российской Федерации

от 3 апреля 2020 г. N 86

  ПЕРЕЧЕНЬ

ДОЛЖНОСТЕЙ В УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЕ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ, СЛУЖБА В КОТОРЫХ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ В ВЫСЛУГУ ЛЕТ

ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ ПЕНСИИ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ - ОДИН МЕСЯЦ

СЛУЖБЫ ЗА ДВА МЕСЯЦА

  1. Старшие оперуполномоченные по особо важным делам, старшие оперуполномоченные и оперуполномоченные отделов (отделений) розыска территориальных органов ФСИН России, оперативных управлений (отделов, отделений, групп) территориальных органов ФСИН России, сотрудники исправительных учреждений и следственных изоляторов, закрепленные приказом органа или учреждения уголовно-исполнительной системы Российской Федерации за изолированными участками и камерами для содержания и лечения больных активным туберкулезом, лечебными исправительными учреждениями для содержания и лечения осужденных, больных туберкулезом, туберкулезными больницами, подразделениями, осуществляющими медико-санитарное обеспечение осужденных и лиц, содержащихся под стражей, больных туберкулезом, в силу своих служебных обязанностей непосредственно контактирующие с больными туберкулезом в активной форме.

2. Младшие инспекторы 1 категории, младшие инспекторы 2 категории, младшие инспекторы, старшие инструкторы-кинологи, инструкторы-кинологи, водители-сотрудники, помощники начальника караула, первые помощники начальника караула, начальники караула, начальники отделения (кинологического), старшие инструкторы кинологической группы специальных подразделений по конвоированию осужденных и лиц, заключенных под стражу, больных туберкулезом, за фактическое время несения службы в составе караула на основании приказа по конвоированию указанных лиц.

Приложение N 2

к приказу Министерства юстиции

Российской Федерации

от 3 апреля 2020 г. N 86

  ПЕРЕЧЕНЬ

ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,

СЛУЖБА В КОТОРЫХ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ В ВЫСЛУГУ ЛЕТ ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ

ПЕНСИИ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ - ОДИН МЕСЯЦ СЛУЖБЫ

ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА

Приложение N 3

к приказу Министерства юстиции

Российской Федерации

от 3 апреля 2020 г. N 86

ПЕРЕЧЕНЬ

МЕДИЦИНСКИХ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

В УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,

ЗА ДВА МЕСЯЦА

Юридические услуги в Тверь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034