Где получить дубликат свидетельства о праве собственности на землю. И строения
Лучший ответ
Архивы бывших земельных комитетов передавались в Росреестр или районные (городские) архивы, попробуйте обратиться туда.
Смотря какого года эти документы.
И для каких целей нужен дубликат.
свидетельство о праве собственности на землю №1718, выдан 16.07.1993г. дубликат нужен для предьявления в ФЦБ
Имеется только копия свидетельста о праве собственности на землю выдан 16.07.1993г.