Отказали В Региональном Материнском капитале на обучение дочери
Здравствуйте!
Ребенок где родился изначально ?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ребенок родился 27 января 2020 года в Тульской области, в г. Тула. (4-мой ребенок)
Нам дали сертификат на областной материнский капитал на 150 000 руб.
Проживали в Тульской области с 2014 года.
в январе 2024 г. прописались в Московской области г. Чехов (улучшение жилищных условий)
Сейчас старшая дочь поступила в Университет по контракту - хотели оплатить часть контракта капиталом региональным Тульским.