Ему с июня месяца перестали выплачивать пособие, сиротские 29 тысяч, ему 15 лет.
Ребенок сирота поступил в колледж после 9 класса. Ему с июня месяца перестали выплачивать пособие, сиротские 29 тысяч, ему 15 лет. Как возобновить выплаты.
Лучший ответ
Светлана, с сентября должны были возобновить. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Нужно жаловаться в прокуратуру.
Обратиться в СФР и предоставить документы об обучении и уточнить на каком основании несовершеннолетнему перестали производить выплаты
Надо узнать причину прекращения выплат, может в колледже платят стипендию?
В прокуратуру писать пока глупо, надо причину оперативно выяснить...