Переплата пенсии
Вообще не обязаны возвращать переплату в соответствии со ст 1109 ГК РФ.
у Вас в уведомлении должно быть указано кому нужно вернуть деньги, а также указываются реквизиты для возврата
Так указанны местного ПФР, но по факту нам же переплатило Лнр. И они не разницу требуют,а полную пенсию по ЯНАО, В этом то и вопрос.
Запросите в СФР расчет суммы переплаты с подробными разъяснениями. Если будете не согласны, пусть СФР подают в суд и уже в суде будете доказывать ваши права.
Разбирайтесь предметно, ничего не возвращайте без суда...