LSN Messenger
Томск, 02.12.2024, 15:10

Прошёл час поступил звонок от администратора, говорит что они уже в пути.

Вопрос №24320923 из г. Томск
опубликован 02.12.2024, 15:10
Приехал к проституке, стою возле подъезда жду когда она мне откроет дверь, вдруг мне звонит проститутка, говорит, что оплачивайте 2000 р тогда я выйду, я ок перевёл, она потом опять звонит, говорит что нужно оплатить 2 стадии за то что вы не будетете её избивать и ещё что-то.. Проститутка сказала, что можешь заплатить за одну, я оплатил 3000 р.. Даль она мне сказала, что всё равно нужно оплатить 2 фазу я сказал, что не могу оплатить, после мне позвонил администратор, говорит если вы не оплатите 2 фазы, то тогда приедет владелец с группой. Прошёл час поступил звонок от администратора, говорит что они уже в пути. Что мне делать? В полицию я не обращусь т.к не совершеннолетний? (17 лет)
Лучший ответ
Рекомендуется

Не переживайте вас просто разводят и дурят мошенники и вымогатели, придумывают всякие небылицы и пугают.

Можете всё записать на телефон сделать скрины и подать заявление в полицию вымогательство тут явный состав преступления есть ст.163 УК РФ.

Вам же ничего не будет за то что вы там звонили каким-то девушкам и так далее

02.12.2024, 15:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Игнорируйте. Это мошенники, пугают.

02.12.2024, 15:13

Вам одна дорога - в полицию с заявлением по ст. 159 УК РФ. На всех сайтах написано: не переводите предоплату вас обманут.

В следующий раз умнее будете

02.12.2024, 15:16

Спасибо, Вам Лев! Вы сделали мой сегодняшний день и все начало недели весёлым))

02.12.2024, 15:16

ага, дураки нас радуют иногда!)))

02.12.2024, 15:17

смешно... хорошо разводят лохов! )))

02.12.2024, 15:17

Мошенники точно

02.12.2024, 15:29

Лев! Это хороший жизненный урок.

Желаю скорее повзрослеть.

02.12.2024, 15:59