приватизация

Квартира муниципальная, были прописаны 3 человека-я,внук и мой сын. Сын выписался, я хочу приватизировать на себя и на внука, но сын против. Сказали его согласие обязательно. Можно что то сделать?
Лучший ответ

Согласие нужно всех зарегистрированных За несовершеннолетних согласие дают их законные представители.

А потому да, согласие родителей обязательно.

Да почти ничего, увы. Хотя... А внуку сколько лет?

С уважением.

34 года

ТОгда подаёте вместе с внуком заявление о передаче в собственность и требуете письменного отказа.

По суду признаете его недействительным.

Сын утратил все права по договору соцнайма, а потому его согласия не требуется.

Его согласие необязательно. Он сам выписался

принесли документы чтобы подать на приватизацию,сказали не примут без его согласия

Если внук - его сын, то верно, нужно согласие.

Вопрос можно решить в судебном порядке, на мой взгляд

Подайте жалобу в прокуратуру района.

Если внук несовершеннолетний, то ничего сделать нельзя.

Юлия, уговорить сына

Если он давно выписался,то он утратил свое право на приватизацию.

он выписался месяц назад

ТОГДА ОТ НЕГО,НАДО БРАТЬ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОТКАЗ ОТ ПРИВАТИЗАЦИИ,ИЛИ ЧЕРЕЗ СУД РЕШАТЬ.

Если внуку 34 года, а сын сам выписался, то вам нужно только согласие внука. Сын же сам выписался из квартиры, его согласие не требуется.

Не нужно его согласие, т.к. сын снялся с регистрации. Подавайте документы на приватизацию.