Обнаружена разница в площади гаража при приватизации - нужен перерасчет за предыдущие годы?
В 2008 году купили гараж. По документам площадь гаража 28 кв.м. Все это время исправно платили за данную площадь. В 2015 году решили приватизировать гараж. Вызвали техника. Площадь оказалась 24 кв.м. Обязано ли правление гаража вернуть нам разницу за все эти годы, сделать перерасчет?
Лучший ответ
Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.