Челябинск, 02.12.2024, 18:11

Справка участника СВО

Вопрос №24321350 из г. Челябинск
опубликован 02.12.2024, 18:11
Добрый вечер! Как узнать паспортные данные отца ребенка? В браке с ним не состояли, было установление отцовство по суду. В данный момент он ушел на СВО! мне требуется справка об его участии в зоне СВО, но чтобы ее получить требуют его паспортные данные
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, паспортные данные смотрите в исковом заявлении об установлении отцовства.

02.12.2024, 18:16

Я не указывала там его паспортных данных, тк не знала их

02.12.2024, 18:17

Светлана, обращайтесь с запросом в военкомат.

02.12.2024, 18:20

Как вы иск-то подавали без паспортных данных ответчика?

02.12.2024, 18:14

Для этого не обязательно мне знать его паспортные данные!!!

02.12.2024, 18:15

По закону!!! В интересах своего ребенка!!!!

02.12.2024, 18:24

Для этого паспортные данные ответчика не требуются!!!! Это не первый мой иск!!!! Я это знаю, не имея юридического образования!

02.12.2024, 18:36

Запросите через военкомат справку

02.12.2024, 18:34