Справка участника СВО

Добрый вечер! Как узнать паспортные данные отца ребенка? В браке с ним не состояли, было установление отцовство по суду. В данный момент он ушел на СВО! мне требуется справка об его участии в зоне СВО, но чтобы ее получить требуют его паспортные данные
Лучший ответ

Светлана, паспортные данные смотрите в исковом заявлении об установлении отцовства.

Я не указывала там его паспортных данных, тк не знала их

Светлана, обращайтесь с запросом в военкомат.

Как вы иск-то подавали без паспортных данных ответчика?

Для этого не обязательно мне знать его паспортные данные!!!

По закону!!! В интересах своего ребенка!!!!

Для этого паспортные данные ответчика не требуются!!!! Это не первый мой иск!!!! Я это знаю, не имея юридического образования!

Запросите через военкомат справку