Донецк, 31.10.2024, 11:34

Как получить справку участнику сво

Вопрос №24254425 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.10.2024, 11:34
Как получить справку от психиатра участнику сво, находящемуся в ДНР, для получения водительского удостоверения, если нет возможности выехать в психиатру по месту прописки (Ростовская обл)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ксюша, направляйте письменный запрос Почтой России.

31.10.2024, 11:37
Оценка автора вопроса:

Поняла. То есть он отправляет запрос почтой России от себя лично?

31.10.2024, 11:39

Ксюша, от себя лично. Его подпись на заявлении заверит командир в/ч.

31.10.2024, 11:43
Оценка автора вопроса:

Для оформления запроса на справку через госуслуги необходимо выполнить следующие шаги:

Зайти на сайт госуслуг и авторизоваться в личном кабинете.

Выбрать раздел «Заказ справок и документов».

В списке доступных справок найти «Справка из психдиспансера» и выбрать ее.

Заполнить необходимую информацию, такую как ФИО, дата рождения и адрес прописки.

Приложить к запросу все необходимые документы, такие как копия паспорта и страхового полиса.

Отправить запрос на обработку.

31.10.2024, 12:54
Оценка автора вопроса: