Проверка подлинности диплома военкоматом

Здравствуйте. Получил от работодателя такое письмо. "Вам необходимо в кратчайший срок посетить Военный комиссариат *******, где Вы стоите на учете и внести изменения в военный билет и учетно-послужной карточку Военного комиссариата о получении образования (в военном комиссариате данные сведения отсутствуют). Выписку из Списка военнообязанных с пометкой работника военного комиссариата прилагаю. С собой необходимо иметь листок сообщения (прилагается), военный билет, паспорт, документа о получении образования. После посещения Военного комиссариата, не позднее 27.12.2024, прошу направить на мой электронный адрес ******** сканированную копию военного билета с внесенными изменениями и корешок Листка сообщения (прилагается) с отметкой Военного комиссариата." Вопрос: Будет ли военкомат проверять подлинность диплома?
Лучший ответ

Руслан, военкомат не будет проверять подлинность диплома

Будет ли военкомат проверять подлинность диплома? а ему это надо? с какой целью? вас разводят

Купили в переходе и волнуетесь? Если так, то основания есть.