Как и кем проводится проверка подлинности дипломов в детских садах и в чем заключается необходимость личных карточек сотрудников
Здравствуйте! Диплом обязательно будут проверять, и проверять будет администрация города. Проверки всех дипломов в последнее время стали обязательным.
Здравствуйте, если возникнут сомнения в его подлинности - конечно же, проверят. Проверит полиция по запросу администрации детского сада.
Для работы нянечкой вообще не нужен никакой диплом, вы же не воспитатель, для вас педагогическое образование требоваться не должно.
Могут проверить если будут возникать сомнения в подлинности вашего диплома проверять будет полиция по запросу администрации удачи вам и приятного вечера.