Выписать бывшего мужа с квартиры, при то том
Если речь о приватизации, то он приобрел бессрочное право пользования квартирой и снять его с рег учета невозможно, кроме случая, если не живет, выехал, вещей нет, не платит за жку. Тогда можно по суду.
Согласие на что?
С уважением.
Евгения, если квартира покупалась в браке, бывшего мужа не "выписать", поскольку он тоже является собственником квартиры.
Отказался от чего? Если от приватизации не выпишите и вопрос с разделом надо решить капртиры
Евгения, бывшего супруга вы не сможете выписать, если квартира приобретена в браке и у него есть собственность.