Покупаю квартиру, по документам есть собственники с долями и прописанные, как узнать тайного жильца?
Спрашивайте у собственников других долей.
Так он не собственник, отказался к примеру, а числится просто прописанным.
Вы покупаете квартиру с "начинкой" . И наживаете себе проблемы
Это вам надо ?
Ответ отключен модератором
Я это к тому, что брал выписку из домовой книги в управляйке и мне специалист говорит: говорите кого вписывать. Я и засомневался, что вдруг так будут мошенники продавать квартиры без указания простого прописанного товарища.🤯🤣
Ответ отключен модератором
Как не купить квартиру с простым прописанным человеком?