LSN Messenger
Санкт-Петербург, 02.12.2024, 23:58

Что будет с недвижимостью иностранца с внж?

Вопрос №24321906 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.12.2024, 23:58
После смерти жены, мне досталось наследство 1,16 часть дома и земли, остальная доля присуждена падчерице. Хотели дом продать, но падчерица выставила очень высокую цену за дом, дом не продан я живу в нем, падчерица живёт в городе в квартире. Вопрос: мне грозит депортация из РФ,сможет ли падчерица продать дом, без моего участия... спасибо..
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не сможет продать. Сделайте заранее доверенность с указанием, что деньги за продажу только на Вас счет. И откройте его заранее.

03.12.2024, 09:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Продаст свою долю...

03.12.2024, 00:12

Она хочет весь дом продать,что бы больше денег получить.Планировка дома не позволяет продать его по долям,.

03.12.2024, 00:16

А,что будет с моей долей,сколько она может стоять,если меня выдворят?

03.12.2024, 00:19

Мало

03.12.2024, 00:21

Долю всегда можно продать

03.12.2024, 00:21

В доме идиотская планировка,когда строили продавать не собирались,если разделить дом на половину,то оба туалета остаются в одной части дома,все забетонированы,ничего не переделаешь.Кому нужна доля без туалета?

03.12.2024, 00:25

Ответ отключен модератором

Пожаловаться