Затопил я соседей сверху (уникальная ситуация)
Отвечать будет организация производящая ремонт при наличии с ней договора. Или вы.
Это легко устанавливается?видимо работники провернули трубу стояка когда резьбу нарезали, договоренности конечно устные были, но от своей вины вроде не отказываются
Тот кто проводил работы за вознаграждение несёт материальную ответственность за ущерб возникший в результате проведённых работ
Подрядчик виноват.
За стояки отвечает управляющая компания. Свалить вину на вас она может только доказав, что это сделали именно вы и что сделали вы это некачественно